Четверг, 25.04.2024, 17:35


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Арья  
Форум » Эрагон » Игра » Эрагон. Как вам фильм , книга и игра? (Участники форума ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ответить на вопрос)
Эрагон. Как вам фильм , книга и игра?
osthatoДата: Вторник, 11.08.2009, 10:47 | Сообщение # 31
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Книга супер, а вот фильм малясь подкачал вообще всё переврали=) ну и игра сделана по фильму а не по книге, но замечу она очень хорошей получилась =)

меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
Tentos94Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:10 | Сообщение # 32
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 11.04.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там у фильми все заплут... wacko
 
BubaeДата: Вторник, 01.09.2009, 18:15 | Сообщение # 33
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 01.09.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я фильм смотрела - понравился, но книга всё равно лучше. А вот в игру я не играла, пыталась скачать - не получилось. Я в некоторых магазинах была - там тоже нету. Надо ещё в других магазинах поискать.

Когда наступит тьма, последним защитником света станет Дракон!
 
GerionДата: Четверг, 01.04.2010, 13:42 | Сообщение # 34
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01.04.2010
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Книга с игрой делят 1 место так как когда сгоняют с компа иду читать )). Фильм посмотрел и разочаровался. Такой ужас просто. А вот игра безумно нравится. Играю уже 4 года и заслуженно считаю её класикой в которую нужно поиграть всем. Возможность играть на 2оих покорила. Играю с другом он за спутника я за эрагона, так как он не умеет магию юзать. Любимый приём щит (особенно на мостах и местах возле обрывов) и маг стрела. КОгда друга зажимают отбегаю и всаживаю в толпу стрелу. В тронной комнате на пару прошли 179 волн.

Лучше умереть гордо летя на крыльях ветра чем быть навечно пришпиленным к земле.
 
Форум » Эрагон » Игра » Эрагон. Как вам фильм , книга и игра? (Участники форума ОБЯЗАТЕЛЬНО должны ответить на вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz