Пятница, 19.04.2024, 08:38


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Книги » Собственные работы (Творчество участников всего форума)
Собственные работы
ALNXДата: Суббота, 17.01.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что я предлагаю поучаствовать всем. Здесь я хотел бы видеть творческие работы (книги/рассказы/стихи/и др.) всех тех кто в своей жизни уже успел что-то создать. Выкладывайте свои работы на обозрение или оставляйте комментарии о чужих работах (только никаких оскорблений и желательно по делу) Ну вроде всё... Можно и начать!

Добавлено (17.01.2009, 06:31)
---------------------------------------------
Названия книги пока нет, еще не придумал.

Глава 1: Странное Задание

Дейну с самого начала не нравилось задание, но теперь когда им сообщили о смысле всего этого путешествия все его опасения оправдались. Все это казалось странным с самого начала потому, что Совет Империи ещё 5 лет назад расформировал их Имперское Элитное Подразделение Рейтеров, а тут вдруг их всех, тех кого ещё можно было найти и кто был ещё жив, собрали и объявили что ИЭПР восстанавливается, и что он, Дейн, возвращается в должность капитана Первого Ударного Отряда. Несмотря на все эти странности он все таки пошёл на это задание со своими новыми подчиненными, в количестве четырех боевых рейтеров высшего класса, в надежде что все обойдется, да и кроме того он знал во что ему может обойтись попытка отказа Совету, тем более что ему дали понять что смерть его младшего сына будет наименьшим наказанием. Возвращаясь в лагерь из города Тайрна он был далеко не в лучшем настроении и первой это почувствовала Кайнрен.
- Капитан Дейн, возникли какие-то проблемы? - нейтральным тоном спросила она.
Но он смог, как ему показалось, уловить в её обращении сочувственные нотки, что ещё больше разозлило его.
- Нет! - довольно грубо ответил он, хотя и понимал что неправ по отношению к ней.
- Информатор ещё жив? - попыталась разрядить обстановку Соня. Это человеческое имя вовсе не подходило её характеру и могучему телосложению, необычному даже для рейтера мужского пола. Рейд цикнул на неё чтобы она молчала и преспокойно посмотрел на капитана ожидая объяснений. Руффер тоже молчал, что для него с его шуточками по поводу и без повода, в тему и нет было мягко говоря необычно. Дейн ещё немного подождал пока Соня успокоится и развернул полученную от информатора карту местных территорий так чтобы все её видели и начал.
- Мы сейчас находимся здесь к северу от Терраса, - сказал он держа одной рукой карту, а когтём другой водя по карте.
- От чего? - переспросил Руффер.
- От местного леса, он называется Террас. Продолжайте капитан.
- Спасибо, Кайнрен. Так вот нам надо попасть вот сюда сказал он, - показав на более свободный от леса участок, - там находится наша цель. В полночь к нам придет проводник он отведет нас туда, мы должны будем за сутки выполнить наше задание, прибраться, потом проводник вернется за нами и отведет нас назад.
- А какое задание? - спросила Кайнрен.
- Наше задание, - устало сказал он, - обнаружить обосновавшегося там молодого дракона, захватить его, выяснить все что он знает о других драконах помогающих повстанцам, и уничтожить.
- Нельзя причинять вред Старшим Братьям! - тут-же возмутилась Соня. - Это же противоречит наставлениям Шаманов!
- Я знаю, - сказал Дейн, - но нам отдали приказ и мы должны его выполнить на время забыв о наших чувствах и религии, ведь мы воины. А сейчас все спать, у нас осталось всего около пяти часов, я буду стоять в дозоре первым потом Руффер, Кайнрен, Рейд и Соня, и никаких возражений. Всем все ясно?
- Да, капитан! - хором ответили ему бойцы.
- Ну все, а теперь спать.
Еще целый час, осматривая равнину вокруг, он думал о том как плохо с ним обошлась судьба, как же все таки жесток этот мир, и что он теперь служит тем, против кого всю свою довольно долгую жизнь боролся. И ложась спать он наблюдал за тем как Руффер, что-то сердито ворча, устраивается на камне неподалеку от костра и мечтал о том что хорошо бы взять да и передавить всех этих душегубов из Совета Империи.

Добавлено (17.01.2009, 06:55)
---------------------------------------------
Сегодня вечером выложу вторую главу

Добавлено (17.01.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Черт почти два часа на мобиле набирал первую половину второй главы и случайно сбросил все что набрал...
Блин блин блин блин блин блин блин блин черт черт черт черт черт черт черт черт аааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................... это адская работа поэтому попробую набрать потом когда улучшится настроение и появится энтузиазм (а ведь было такое хорошее настроение после 3-х часов игры в СТАЛКЕР Чистое Небо)


Furry...
 
AliarДата: Суббота, 17.01.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, не плохо

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
ALNXДата: Суббота, 17.01.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aliar, спасибо, стараюсь wink

Furry...
 
AncientДата: Вторник, 20.01.2009, 01:04 | Сообщение # 4
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, Ты там давай старайся и побыстрее продолжение выкладывай! smile
Интересно ведь! yes

Добавлено (20.01.2009, 00:04)
---------------------------------------------
ALNX,
А ты не пробовал соединить мобилу и компьютер, которым ты в СТАЛКЕР играешь? С большой клавиатуры удобнее набирать!


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak

Сообщение отредактировал Ancient - Вторник, 20.01.2009, 01:08
 
ALNXДата: Вторник, 20.01.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ancient, если с компа черве мобилу в интернет выходить то деньги летят только так да и тормозит все. А вот набрать и кусками сбросить можно

Furry...
 
AlirielДата: Четверг, 12.08.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Регистрация: 30.06.2010
Страна: Украина
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, И где же продолжение? Интересно почитать.
Начало хорошее, очень зацепило. Но бросать на полпути не стоит. Если есть продолжение, выкладывай побыстрее, пожалуйста! А то заварил кашу, которую сам не ешь... Непорядочно...


Мы с миром пришли к взаимопониманию: мы договорились друг друга не понимать...
 
PatrickДата: Пятница, 27.08.2010, 16:35 | Сообщение # 7
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
жду продолжения... Надеюсь оно интересней...

Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
ALNXДата: Вторник, 26.10.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Испания
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжение где-то было, но вот найду-ли я тетрадь в которой писал... Да и выкладывать я перестал потому что завернул сюжет не очень хорошим образом, и развернуть не смог. Aliriel, если бы не ты, я бы вряд-ли вернулся, и то 2 месяца прошло с твоего ЛС. Последний раз я заглядывал сюда больше года назад, много воды утекло, конец 11го класса, выпускной, ЕГЭ, университет, первая сессия, мой старый-новый комп, вторая сессия, первый провал, 18летие, военкомат (я астматик, так что армия мне не светит, хотя результатов обл. комиссии еще не пришли)... Сейчас у меня поднакопилось несколько долгов, как разберусь откопаю тетрадку, и если вы еще заинтересованы, попробую продолжить smile

Furry...

Сообщение отредактировал ALNX - Вторник, 26.10.2010, 21:54
 
AlirielДата: Среда, 27.10.2010, 02:10 | Сообщение # 9
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Регистрация: 30.06.2010
Страна: Украина
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, очень заинтересована!! И заинтригована)) Буду держать кулаки, чтобы тетрадь чудесным образом обнаружилась... и выложилась на форуме по полной biggrin
С армией может оно и к лучшему)) Хотя со здоровьем шутки плохи. Не хворай! wink
Желаю удачи в учёбе, это правда важнее, чем я и все мои просьбы... Я пойму, если ответишь мне нескоро))
Рада послужить причиной твоего возвращения)) Мне приятно smile


Мы с миром пришли к взаимопониманию: мы договорились друг друга не понимать...
 
Форум » Жизнь » Книги » Собственные работы (Творчество участников всего форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz