Четверг, 25.04.2024, 11:36


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристал  
Форум » Основное » Техническое » Возрождение форума (Кристал сюда!!!)
Возрождение форума
MASTA™Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Странствующая душа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Регистрация: 03.04.2011
Страна: Казахстан
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хорошего время провождения в не зависимости от расположения на голубом шарике. smile
В общем по сути предлагаю услуги опытного веб мастера по восстановлению форума и сайта в общем. Естественно бесплатные wink только для сего благородного дела нужен статус модератора как минимум.
Зачем мне это нужно? дак в принципе оно не нужно..просто есть такое желание.

Дело Эрагона так сказать еще не совсем потерянно, в скором времени ожидаются сьемки остальных частей фильма, так как мы помним была нята только первая книга. Тоесть по сюжету до Дурзы. была наводка что эдок через годик другой выйдет еще ченибуть. Да и наш очкастый друг с принципе еще будет писать что то подобное. Можно будет после превратить сайт так сказать в сайт поклонников творчества нашего очкастого фантазера писаки. cool
 
Rus96Дата: Среда, 23.01.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.12.2012
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MASTA™, админ ушла с сайта. Теперь ничего не сделаешь... Потому что админка только у нее( Лучше пошли на мой сайт - http://alagesia.ucoz.ru/
Я его недавно создал, но форум очень активный. Этот не востановишь. Зото можно новый сделать крупнейшим в СНГ. Вашими стараниями) MASTA™, твои услуги там точно понадобятся)


Всадники Алагейзии - мой фан-сайт по Эрагону
 
MASTA™Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 3
Странствующая душа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Регистрация: 03.04.2011
Страна: Казахстан
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Rus96)
MASTA™, админ ушла с сайта. Теперь ничего не сделаешь... Потому что админка только у нее( Лучше пошли на мой сайт - http://alagesia.ucoz.ru/ Я его недавно создал, но форум очень активный. Этот не востановишь. Зото можно новый сделать крупнейшим в СНГ. Вашими стараниями) MASTA™, твои услуги там точно понадобятся
объясню по простому плюсы этого сайта, начнем с того, что как известно трафик(новые пользователи) идут с поисковых систем гугла, яндекса, в частности яндекса (так как там 80 процентов всего трафика ру нета)
1 сайту около 6 лет то есть он пользуется какой никакой репутацией в поисковых системах, о чем говорит показатель тИца - 10 тобишь индексация страниц поисковиками будет намного лучше чем у новоиспеченного сайта тем более на бесплатном говно хостинге типо юкоза.
От сюда делаем выводы господа новоиспеченные администраторы, что если вы еще грезите о создании посещаемого форума по Эрагону, то на много легче будет его сделать здесь. Можете внести свою лепту став своего рода админестрацией, подав заявку в надлежайщей для этого теме.

что касается Администрации то наверное я получу таки пароль от панели, и буду заменять Кристал.


Сообщение отредактировал MASTA™ - Пятница, 25.01.2013, 18:21
 
АрьяДата: Пятница, 25.01.2013, 19:20 | Сообщение # 4
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
MASTA™, Доброго времени суток ещё раз! smile Помню Вас.
Цитата (MASTA™)
Дело Эрагона так сказать еще не совсем потерянно, в скором времени ожидаются сьемки остальных частей фильма, так как мы помним была нята только первая книга. Тоесть по сюжету до Дурзы. была наводка что эдок через годик другой выйдет еще ченибуть. Да и наш очкастый друг с принципе еще будет писать что то подобное. Можно будет после превратить сайт так сказать в сайт поклонников творчества нашего очкастого фантазера писаки.
Я только за! smile Буду рада помочь нашему сайту.


Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
Форум » Основное » Техническое » Возрождение форума (Кристал сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz