Четверг, 25.04.2024, 15:20


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Арья  
Форум » Эрагон » Книги » Кого жалко в книге? (обсуждение)
Кого жалко в книге?
БеллаэнДата: Вторник, 11.08.2009, 04:28 | Сообщение # 91
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Регистрация: 08.05.2008
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Необращяй внимания) у Катис просто другое мнение о Брисингре, ты просто с нами раньше, так дето год назат недускутировал на тему Эрагон.)))) Она клонит ктому что........ вопщем, Роран просто нимношко тупой, и кнему невсе сразу доходит. ктомуже Роран ето розщётливая тварь!!!! мне Эрагона жалко, потомучто он слепо людит и доверяет брату, а открывать глаза на реальную правду он нехочет. Вопщем вот примерно почему Катис так щитаят))) ну ето я так думаю что она так щитает)))

Не Флуди сын мой! ибо прийду я за тобой!
 
ЭлДата: Вторник, 11.08.2009, 09:14 | Сообщение # 92
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.07.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рорану, на роду было написано, жить в Карвахоле с Катриной в счастливом браке и тд, и тп....А что он делает, носится со своей БЕРЕМЕНОЙ женой на другом конце материка, ближе к пустыне и рискуя жизнью, сражается....

Мы видем смысл в жизне, когда солнечно, прохладно, свободно, но заметив перед собой стенку мы начинаем паниковать, здесь и происходит отбор...
 
osthatoДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 93
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оромиса и глаэдера, ибили их а Глаэдр потерял своего всадника и не известно переживёт ли он потею...

меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
БеллаэнДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 94
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Регистрация: 08.05.2008
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оното так, как всегда жалко тех которых потеряли. но сичяс идет дискусия почему Эрагона жалко, вот osthato ты сам подумай, нащет Эрагона и Рорана нуууу и гдето там в дали о Муртаге.

Не Флуди сын мой! ибо прийду я за тобой!
 
osthatoДата: Вторник, 11.08.2009, 17:42 | Сообщение # 95
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беллаэн, а чё их то жалеть им опвезло они не капашаться больше на ферме и живут на много лучше и знают на много больше им повезло а не жалеть их нужно а вот муртага маленько жалко....

меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
FairkristallДата: Вторник, 11.08.2009, 20:30 | Сообщение # 96
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 10.04.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне кажется у них одинакого печальная судьба если подумать.

Fire, Брисинг, Огонь.....
 
ЭлДата: Вторник, 11.08.2009, 20:52 | Сообщение # 97
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.07.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (osthato)
Беллаэн, а чё их то жалеть им опвезло они не капашаться больше на ферме и живут на много лучше и знают на много больше им повезло а не жалеть их нужно а вот муртага маленько жалко....

Ты не прав!Если бы они хотели этого!Они наоборот хотели жить этой скучной, но спокойной жизнью!


Мы видем смысл в жизне, когда солнечно, прохладно, свободно, но заметив перед собой стенку мы начинаем паниковать, здесь и происходит отбор...
 
osthatoДата: Вторник, 11.08.2009, 21:04 | Сообщение # 98
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эл, ну занеш эрагон тогдаб ни когда незнал эльфов варденов гномов,и темболее сапфиру а ты хочеш его лишить сапфиры???? я думаю он этогоб ни за что не захотелбы =) поэтому ему повезло быть в эпицентре и както повлиять на историю роран так бы и остался в деревне не сталбы таким закалёным и смелым,и умелым лидером а думаю еслиб и его лешить таких возможностей то он я думаю тоже не оч рад будет =)

меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
ЭлДата: Вторник, 11.08.2009, 21:59 | Сообщение # 99
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.07.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (osthato)
Эл, ну занеш эрагон тогдаб ни когда незнал эльфов варденов гномов,и темболее сапфиру а ты хочеш его лишить сапфиры???? я думаю он этогоб ни за что не захотелбы =) поэтому ему повезло быть в эпицентре и както повлиять на историю роран так бы и остался в деревне не сталбы таким закалёным и смелым,и умелым лидером а думаю еслиб и его лешить таких возможностей то он я думаю тоже не оч рад будет =)

Ты уверен?Что не узнал бы?
Давай так, ты бы променял жизнь Отца на то что бы стать чатью дракона и рисковать каждый день жизнью чтобы твоего...Каждый день думать о том чтобы не схватили твоего брыта и его жену в плен, не начали шантажировать, что ты что ни день терял друзей, чтобы тысячи людей возлагали на тебя надежды, что ты убьешь величайшего стратега и волшебника....


Мы видем смысл в жизне, когда солнечно, прохладно, свободно, но заметив перед собой стенку мы начинаем паниковать, здесь и происходит отбор...
 
БеллаэнДата: Среда, 12.08.2009, 11:41 | Сообщение # 100
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Регистрация: 08.05.2008
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (osthato)
Беллаэн, а чё их то жалеть им опвезло они не капашаться больше на ферме и живут на много лучше и знают на много больше им повезло а не жалеть их нужно а вот муртага маленько жалко....

Нет! ты не так понял миня, я говорю жалко Эрагона что ево использует даже брат, а он етава невидит.


Не Флуди сын мой! ибо прийду я за тобой!
 
K@tis@Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:22 | Сообщение # 101
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.07.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Беллаэн)
жалко Эрагона что ево использует даже брат

Да и не только брат. Все его используют в своих интересах: Насуада, Орик, Оррин, Имиладрис... Роран особенно. Я уверена, что он сделает Эрагону какую-то гадость под конец. Мне даже кажется, что именно это заставит Эрагона уехать из Алагейзии.


Лучший способ отомстить врагу - это не быть похожим на него. М. Аврелий
 
ЭлДата: Четверг, 13.08.2009, 15:58 | Сообщение # 102
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.07.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (K@tis@)
Да и не только брат. Все его используют в своих интересах: Насуада, Орик, Оррин, Имиладрис... Роран особенно. Я уверена, что он сделает Эрагону какую-то гадость под конец. Мне даже кажется, что именно это заставит Эрагона уехать из Алагейзии.

У вас есть братья?


Мы видем смысл в жизне, когда солнечно, прохладно, свободно, но заметив перед собой стенку мы начинаем паниковать, здесь и происходит отбор...
 
osthatoДата: Суббота, 15.08.2009, 23:59 | Сообщение # 103
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эл,
Quote (Эл)
Ты уверен?Что не узнал бы?

уверен
Quote (Эл)
Давай так, ты бы променял жизнь Отца на то что бы стать чатью дракона и рисковать каждый день жизнью чтобы твоего...Каждый день думать о том чтобы не схватили твоего брыта и его жену в плен, не начали шантажировать, что ты что ни день терял друзей, чтобы тысячи людей возлагали на тебя надежды, что ты убьешь величайшего стратега и волшебника....

ну блин ему перепало ну раз он потерял отца знчет и замена должна быть стоящая, да и отца то он толком не знал =) да и приключения эт экстрим а экстрим эт всегда новые ощущения а это уталяет сенсорный голод =) такчто всё оч класно ему =) потеря жалость как говориться бесплатный сыр токо в мышеловке =)
а то что на него возлогают эт да но замечу он может спокой но замить на все эти надежды и улететь илил перейт на сторону гальботорикса =)
Беллаэн,
Quote (Беллаэн)
Нет! ты не так понял миня, я говорю жалко Эрагона что ево использует даже брат, а он етава невидит.

использует ?? разве а помне они друг другу простос амые обычные брать и один брат потребовал исправить ошибки и тот исправил =)


меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
FairkristallДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:09 | Сообщение # 104
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 10.04.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да скорее Эрагон предпачёл бы мирную жизнь на ферме. Он терпел много боли терпел унижения а ещё Эльва. А с тобой Беллаэн, я полностью сагласен можно сказать что его все используют.

Fire, Брисинг, Огонь.....
 
FairkristallДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:11 | Сообщение # 105
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 10.04.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
osthato, И что значит незнал отца толком?! Отец его выростил!

Fire, Брисинг, Огонь.....
 
Форум » Эрагон » Книги » Кого жалко в книге? (обсуждение)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz