Пятница, 26.04.2024, 16:00


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Флудилка » яяяяяяяяяяяяяяяяяя ооооооооррррррууууууууу (кто круче 100 орков 500 человек 1 всадник или 10эльфоф)
яяяяяяяяяяяяяяяяяя ооооооооррррррууууууууу
кто круче 100 орков 300 человек 1 всадник или 10эльфоф
1. 1)100орков [ 0 ] [0.00%]
2. 2)300челов [ 3 ] [27.27%]
3. 3)1всадник [ 7 ] [63.64%]
4. 4)10эльфов [ 1 ] [9.09%]
Опрос завершен - Пятница, 20.03.2009, 18:57
Всего ответов: 11
AliarДата: Суббота, 17.01.2009, 22:16 | Сообщение # 16
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, А НУ ХВАТИТ ТУТА БУЯНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
ALNXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааааааааааа
А? Что? Ладно больше не буду.

Добавлено (17.01.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Doom рулез!!!
Хрясь
Шмать
BFG 9000 зеленая плазма
Мясо мясо мясо!!!
Контра шмать шмать шмать!!! Дохлый бот
А в Квейк 3 если BFG то мясо по всей карте УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Я ТРУП!!!

Добавлено (17.01.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Ууупс! Вырвалось извините не сдержался больше не буду! cry
А вообще мне же надо куда-нить сливать чрезмерную радость и злобу Да и иногда хочется потупить и побеситься

Добавлено (17.01.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Кстати это я еще не буяню, это я тупо прикалываюсь если я буянить начну то сервер упадет. Я когда-то в 5-м классе я психанул и швырнул через весь класс стул, ему повезело уверн.

Добавлено (18.01.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Я про чувака в которого стул летел... это он увернулся а не стул...
Блин вот я возмущаюсь что кто-то криво пишет слова попирая все правила русского языка, а как почитаю что моя мобила выдает после нажатия кнопки Добавить Ответ сам под столом валяюся (а если на диване лежу то с грохотом улетаю на пол)

Добавлено (18.01.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Например я отписался в Агёти Блёдрен и потом почитал... Я уже не говорю про замену "к" на "и" но например такое "Блока с громким треском лопнула..." На самом деле лопнула банка (про неё говорится чуть выше) или "И тут вдруг на Алекса вдруг словно упал кирпич..." но тут уже я виноват, и еще "В комнату влетело несколько человек в шлемах и бронежилетах вооруженных автоматами..." нет одной запятой и все... бронежилеты вооружены и очень опасны...


Furry...
 
ВАНОДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:51 | Сообщение # 18
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыёё ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

"Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью вечности и смерть умрёт."
 
ALNXДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:01 | Сообщение # 19
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даеш поарать!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Глююююююююююююююююююкииииииииииииииии
ы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я баклан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!


Furry...
 
AncientДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:02 | Сообщение # 20
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, ВАНО,
Теперь мне всё понятно biggrin


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak

Сообщение отредактировал Ancient - Понедельник, 19.01.2009, 23:03
 
ALNXДата: Среда, 21.01.2009, 10:14 | Сообщение # 21
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хи-хи! А че потупить нельзя? А то вечно какие-нибудь проблемы...

Добавлено (21.01.2009, 09:06)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавлено (21.01.2009, 09:07)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавлено (21.01.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Ну вот, охрип... cry cry cry cry cry


Furry...
 
AncientДата: Среда, 21.01.2009, 16:35 | Сообщение # 22
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Code

  ЯЯЯЯЯЯЯ        ЯЯЯЯЯЯЯ   ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ
  ЯЯ      ЯЯ         ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ
  ЯЯ      ЯЯ         ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ
    ЯЯ ЯЯЯ         ЯЯ      ЯЯ    ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯ
    ЯЯ    ЯЯ         ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ                         ЯЯ    ЯЯ
  ЯЯ      ЯЯ         ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ              ЯЯ      ЯЯ
ЯЯ        ЯЯ         ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯ              ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯ


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Четверг, 22.01.2009, 08:34 | Сообщение # 23
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ к чему это?

Furry...
 
AncientДата: Четверг, 22.01.2009, 11:33 | Сообщение # 24
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня весь этот бред выглядит несколько иначе...


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Четверг, 22.01.2009, 16:31 | Сообщение # 25
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
|||||| |||||| || || |||| |||||| || || |||||| ||
|| || || || || || || || || || || || || ||
|| || || || |||||| |||| || |||||| || || ||
|| || || || || || || || || || || || ||
|| || |||||| || || || || || || || |||||| ||

Разобрал? Как получилось, а то у меня это гора палочек и пробелов.

Добавлено (22.01.2009, 12:12)
---------------------------------------------
|||||| |||||| || || |||| |||||| || || |||||| ||
|| || || || || || || || || || || || || ||
|| || || || |||||| |||| || |||||| || || ||
|| || || || || || || || || || || || ||
|| || |||||| || || || || || || || |||||| ||

Разобрал? Как получилось, а то у меня это гора палочек и пробелов.

Добавлено (22.01.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Пип не вышло. А так?

|||||| |||||| || || |||| |||||| || || |||||| ||
|| || || || || || || || || || || || || ||
|| || || || |||||| |||| || |||||| || || ||
|| || || || || || || || || || || || ||
|| || |||||| || || || || || || || |||||| ||

Добавлено (22.01.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Агггрррррр!!! Меня хотя и выводит но все равно не смотрится!

Добавлено (22.01.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Я тут один прикол откопал...

"Терминатор 2"

Небоскребы, небоскребы,
Стены, лифты, этажи...
Расскажу я вам, ребята,
Про восстание машин.

Чу - сверкнуло синим светом,
Ветром дунуло с реки.
- Терминатор, Терминатор! -
Зашептались мужики.

Возле бара на хайвее
Обступил народ гурьбой:
"Нержавейка?" - "Нержавейка!"
Отвечает наш герой.

А потом легко, небрежно
И негромко так сказал:
"Мне нужна твоя одежда".
Парень дал. А кто б не дал?

Вдруг из тёмного квартала -
Робот жидкого металла!
Пули градом, всё, конец!!!
Но известно: пуля - дура,
Терминатор - молодец.

Наш герой с подбитым глазом
Махом сгреб врага в кулак.
Тот - сквозь пальцы. Вот зараза!
Сразу видно - жидковат.

Мэй, сестра из медсанбата:
"Дайте, вас перевяжу!"
Улыбнулся он: "Не надо,
Я до свадьбы заживу".

И поднялся Терминатор,
И ба-бах, тыгдым, бу-бух!
Всё, капут...
А город думал, что учения идут.

Вся Америка гадает -
Чем героя наградить?
Может, на курорт отправить,
Или орден приварить?

- Нет, ребята, я не гордый,
Не такой я человек.
Так скажу: зачем мне орден?
Все равно я I'll be back !

Спи спокойно, Сара Коннор,
Сохранит твой мирный сон
Терминатор, скромный робот
С человеческим лицом.

the end


Furry...
 
AncientДата: Суббота, 24.01.2009, 00:11 | Сообщение # 26
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь, ничего кроме палочег и пробелов я не увидел.
А стих - зачот!
Плюспецот тебе!!!


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Суббота, 24.01.2009, 10:11 | Сообщение # 27
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А стих не мой я где-то у друзей достал приколы, там и было


Furry...
 
AncientДата: Суббота, 24.01.2009, 13:58 | Сообщение # 28
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так и понял. Плюс за то что выложил.

"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Суббота, 24.01.2009, 15:11 | Сообщение # 29
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Загадки с подвохом

1) В зубах доска, в глазах тоска

2) Прыгает ловко и ест морковку

3) Без рук, без ног, на бабу скок

4) Что это - черное и на одной ноге

Если отвечаем пишите номер
Кстати загадки оттуда-же откуда и Терминатор 2


Furry...
 
AncientДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:54 | Сообщение # 30
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Печальный бобёр biggrin
2. Зайчег
3. Брачные игры змей
4. Африканец без ботинка


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
Форум » Разное » Флудилка » яяяяяяяяяяяяяяяяяя ооооооооррррррууууууууу (кто круче 100 орков 500 человек 1 всадник или 10эльфоф)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz