Понедельник, 06.05.2024, 23:40


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Флудилка » Тема для флуда.
Тема для флуда.
АрьяДата: Пятница, 10.10.2008, 20:06 | Сообщение # 61
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Dragon, на английском, к сожалению. Но, сейчас переводят.
Эреза, этот сайт чем то схож с этим. Я не хочу давать его ссылку, а иначе Кристалл увидет в каких то рамках "копию" этого сайта. Но он, по моему, более организован. Администратор этого сайта мой брат.
Те, кто захочет получить ссылку на этот сайт, в личку пишите.


Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
fairДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:58 | Сообщение # 62
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 16.07.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вам темка что значит анимэ откуда оно взялось чем атлечаются фентази и аниме?

Атра эстерни оно тельдуин! Морранр лифа унин хьярта онр! Ун дю эваринья оно варда (древний язык)
 
ЭрезаДата: Пятница, 28.11.2008, 09:51 | Сообщение # 63
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 24.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот ещё - Оговорки теле и радио ведущх. Ну собственно наши пёрлы)

Жизнь одна - и прожить её надо достойно!
 
ALNXДата: Пятница, 16.01.2009, 19:01 | Сообщение # 64
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут буду писать про свой рассказ Только все таки попрошу не использовать и не копировать тексты глав моего рассказа в собственных целях поскольку я вам всем доверяю (настолько насколько это возможно при таком уровне знакомства)

Названия книги пока нет, еще не придумал.

Глава 1: Странное Задание

Дейну с самого начала не нравилось задание, но теперь когда им сообщили о смысле всего этого путешествия все его опасения оправдались. Все это казалось странным с самого начала потому, что Совет Империи ещё 5 лет назад расформировал их Имперское Элитное Подразделение Рейтеров, а тут вдруг их всех, тех кого ещё можно было найти и кто был ещё жив, собрали и объявили что ИЭПР восстанавливается, и что он, Дейн, возвращается в должность капитана Первого Ударного Отряда. Несмотря на все эти странности он все таки пошёл на это задание со своими новыми подчиненными, в количестве четырех боевых рейтеров высшего класса, в надежде что все обойдется, да и кроме того он знал во что ему может обойтись попытка отказа Совету, тем более что ему дали понять что смерть его младшего сына будет наименьшим наказанием. Возвращаясь в лагерь из города Тайрна он был далеко не в лучшем настроении и первой это почувствовала Кайнрен.
- Капитан Дейн, возникли какие-то проблемы? - нейтральным тоном спросила она.
Но он смог, как ему показалось, уловить в её обращении сочувственные нотки, что ещё больше разозлило его.
- Нет! - довольно грубо ответил он, хотя и понимал что неправ по отношению к ней.
- Информатор ещё жив? - попыталась разрядить обстановку Соня. Это человеческое имя вовсе не подходило её характеру и могучему телосложению, необычному даже для рейтера мужского пола. Рейд цикнул на неё чтобы она молчала и преспокойно посмотрел на капитана ожидая объяснений. Руффер тоже молчал, что для него с его шуточками по поводу и без повода, в тему и нет было мягко говоря необычно. Дейн ещё немного подождал пока Соня успокоится и развернул полученную от информатора карту местных территорий так чтобы все её видели и начал.
- Мы сейчас находимся здесь к северу от Терраса, - сказал он держа одной рукой карту, а когтём другой водя по карте.
- От чего? - переспросил Руффер.
- От местного леса, он называется Террас. Продолжайте капитан.
- Спасибо, Кайнрен. Так вот нам надо попасть вот сюда сказал он, - показав на более свободный от леса участок, - там находится наша цель. В полночь к нам придет проводник он отведет нас туда, мы должны будем за сутки выполнить наше задание, прибраться, потом проводник вернется за нами и отведет нас назад.
- А какое задание? - спросила Кайнрен.
- Наше задание, - устало сказал он, - обнаружить обосновавшегося там молодого дракона, захватить его, выяснить все что он знает о других драконах помогающих повстанцам, и уничтожить.
- Нельзя причинять вред Старшим Братьям! - тут-же возмутилась Соня. - Это же противоречит наставлениям Шаманов!
- Я знаю, - сказал Дейн, - но нам отдали приказ и мы должны его выполнить на время забыв о наших чувствах и религии, ведь мы воины. А сейчас все спать, у нас осталось всего около пяти часов, я буду стоять в дозоре первым потом Руффер, Кайнрен, Рейд и Соня, и никаких возражений. Всем все ясно?
- Да, капитан! - хором ответили ему бойцы.
- Ну все, а теперь спать.
Еще целый час, осматривая равнину вокруг, он думал о том как плохо с ним обошлась судьба, как же все таки жесток этот мир, и что он теперь служит тем, против кого всю свою довольно долгую жизнь боролся. И ложась спать он наблюдал за тем как Руффер, что-то сердито ворча, устраивается на камне неподалеку от костра и мечтал о том что хорошо бы взять да и передавить всех этих душегубов из Совета Империи.


Furry...

Сообщение отредактировал ALNX - Пятница, 16.01.2009, 21:03
 
AncientДата: Суббота, 17.01.2009, 01:31 | Сообщение # 65
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитал.
Аффтар пеши исчо!
А как выглядят рейтеры?


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Суббота, 17.01.2009, 07:44 | Сообщение # 66
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока ни скажу... В третьей главе будет описание. Кстати сегодня перееду в Жизнь->Книги->Собственные работы

Добавлено (17.01.2009, 06:44)
---------------------------------------------
Обещаю сегодня вечером выложить вторую главу если не будет форс-мажора...


Furry...
 
AliarДата: Суббота, 17.01.2009, 22:17 | Сообщение # 67
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, Везде успел себя прорекламировать! biggrin biggrin biggrin

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
ALNXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:21 | Сообщение # 68
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воть тякой я удивительний зверёкь...
А давайте пообщаемся про компьютерние игры здеся? Рассказывайте кто в че играет и че про игру может рассказать!

Добавлено (17.01.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Я обожаю игру Заработало (Crazy Machines) Супер игра, кто не играл очень советую, особенно Новые Испытания. Игра про "физику" логическая игра но классная
Игра про мясо это... Serious Sam!


Furry...
 
AncientДата: Среда, 04.02.2009, 12:14 | Сообщение # 69
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пару лет назад играл в Crazy Machines.
Забавная вещь. И моск тренирует. smile


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Среда, 04.02.2009, 12:28 | Сообщение # 70
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно а где моск расположен? (посмотри что написал) Уже вторая часть вышла, еще круче! Там графика еще мощнее и физика круче. Даже специальная серия экспериментов для физической карты Ageia PhyzX и предметы стали навороченней например появились развивающиеся ящики и бутылки и др. ...

Furry...
 
AncientДата: Среда, 04.02.2009, 17:57 | Сообщение # 71
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. По данным http://lurkmore.ru/:
Моск (межушный нервный узел) — человеческий орган, отвечающий за высшую нервную дейтельность: интеллект и логическое мышление. У некоторых людей находится в голове, у остальных не находится вообще.
(От себя добавлю, что слово "моск" имеет широкое распространение в современной интернет-лексике. ALNX, учи матчасть wink )
2. Боюсь, что применение технологии PhyzX бесполезно, когда у тебя видеокарта 7600GS 128Мб, купленная в магазине за 650 рублей, а LCD монитор имеет разрешение 1920X1200. Понижать разрешение я не люблю, а вот тормоза на таком разрешении ожидаются ещё какие.
Но попробовать скачаю всё равно.


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Четверг, 05.02.2009, 12:26 | Сообщение # 72
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже 7600 тока без кулера и по 512 мегами на борту и в 1280x1024 тормозит... Особенно когда 15 стеклянных бутылок разбабахиваешь... У меня еще Core Duo 3.4 GHz (2.4 GHz одно ядро), 2 x 1 GB DDR2

Добавлено (05.02.2009, 11:26)
---------------------------------------------
У меня либо нет моска либо он работает с глюками... Хех... Что есть моск в интернет-лексике, и что есть матчасть?


Furry...
 
AncientДата: Четверг, 05.02.2009, 13:26 | Сообщение # 73
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
По данным http://lurkmore.ru/:
Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей.

Моск=мозг
Превед=привет
Красавчег=красавчик
Учи албанский=вы не правы, уважаемый
Йож=ёжик
Кагдила=как у Вас дела?
Жжошь=вы заставили меня посмеяться!
и т. д.

Все известные мне двухядерные процессоры работают на частоте каждого из своих ядер.
У меня AMD Athlon X2 5000+ 2.6 GHz (2 ядра), 1 Gb DDR2. Видеокарту бы сюда получше, да денег нет. sad


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ВАНОДата: Четверг, 05.02.2009, 15:31 | Сообщение # 74
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы только в Это и играли?!

"Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью вечности и смерть умрёт."
 
ALNXДата: Пятница, 06.02.2009, 09:02 | Сообщение # 75
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неа... Вторая Халва плюс первый и второй эпизоды, Логическая Аркада Portal, Первая Халва + ОпФор + БШ, Контра естественно (+ один мега реальный мод называется Counter-Strike Evolution Condition Zero Deleted Scenes, построена как обычная игра на прохождение только помиссионно и на тему CS), Painkiller, Postal 2 Apocalypse Weekend, Unreal Gold (original + Return to Na-Pali pack), Unreal Tournament, Unreal 2, Unreal Tournament 2003, 2004, Doom 3 + mods, Duke Nuken Manhattan Project, и др. Немного пробовал играть в: Crysis, Fallout 3, Quake 4, Unreal Tournament 3, Titan Quest, и др.
Кто-нибудь знает когда выйдет Duke Nukem Forever? Я хочу в него погамать чисто из интереса "Во что Duke Nukem эволюционировал?"

Добавлено (06.02.2009, 08:02)
---------------------------------------------
Первый и второй эпизоды + логическая аркада Portal это HL2 The Orange Box, и еще, тоже на движке Source, игра Dark Messian of Might and Magic, тоже реальная вещь!


Furry...
 
Форум » Разное » Флудилка » Тема для флуда.
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz