Пятница, 26.04.2024, 13:16


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Книги » Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови (Фентези про драконов)
Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови
ALNXДата: Четверг, 15.01.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь я хотел бы рассказать о такой книге как "Знак Драконьей Крови" Дамариса Коула.
Это была первая книга фентези которую я прочитал, книга очень интересная советую почитать. Скачать можно на сайте Здесь я хотел бы рассказать о такой книге как "Знак Драконьей Крови" Дамариса Коула.
Это была первая книга фентези которую я прочитал, книга очень интересная советую почитать. Скачать можно на сайте http://bookz.ru там в поле для поиска по названию книги вводиш "Знак Драконьей Крови" по окончании нажимаем в области результатов на название книги, а далее решаем сами будем качать или так почитаем.


Furry...
 
Форум » Жизнь » Книги » Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови (Фентези про драконов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz