Четверг, 28.03.2024, 16:33


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Книги » Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови (Фентези про драконов)
Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови
ALNXДата: Пятница, 16.01.2009, 06:16 | Сообщение # 1
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь я хотел бы рассказать о такой книге как "Знак Драконьей Крови" Дамариса Коула.
Это была первая книга фентези которую я прочитал, книга очень интересная советую почитать. Скачать можно на сайте http://bookz.ru там в поле для поиска по названию книги вводиш "Знак Драконьей Крови" по окончании нажимаем в области результатов на название книги, а далее решаем сами будем качать или так почитаем.

Сюжет:

Юная Норисса - дочь охотника - осталась совсем одна на свете после смерти родителей. Отец очень любил её и позаботился о том, чтобы она получила прекрасное образование, средства для чего появлялись из неизвестного источника, а кроме того, он научил её стрелять из лука, ездить верхом, так что она вполне могла выдать себя за юношу. Однажды к ней пришла женщина и передала ей по просьбе умершей в её доме колдуньи медальон с изображением дракона и просьбу отправиться в назначенное место для встречи с таинственным незнакомцем. Одновременно Норисса почувствовала некий зов, идущий с востока, и поняла, что там её ждет судьба. Отправившись навстречу приключениям, Норисса встречает врагов и друзей, сталкивается с колдовством и нечеловеческим разумом, а также узнает тайну своего рождения и историю своей семьи.


Furry...

Сообщение отредактировал ALNX - Пятница, 16.01.2009, 06:18
 
AncientДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поставлю эту книгу в очередь. К сожалению, перед ней ещё несколько десятков книг...

Добавлено (26.01.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Как много книг надо прочесть и как мало времени даёт жизнь cry ........


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
ALNXДата: Вторник, 27.01.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня она тоже на очереди, мне сосед дал книгу на два дня. Надо срочно прочитать! Потом вернусь к ЗДК и перечитаю.

Furry...
 
Форум » Жизнь » Книги » Дамарис Коул - Знак Драконьей Крови (Фентези про драконов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz