Суббота, 20.04.2024, 12:05


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Эрагон » Фильм » Фильм Эрагон (инфо)
Фильм Эрагон
АнгелДата: Вторник, 13.01.2009, 17:02 | Сообщение # 16
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 13.11.2008
Страна: Саудовская Аравия
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aliar, Ты права. Фильм снят плохо, события перекрученые, многие моменты просто выкинули. Лично мне не понравилось. Книга в миллион раз лучше!!!!!!!!!!!!

Зола обратится огнем опять,
В сумерках луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
ALNXДата: Вторник, 13.01.2009, 18:32 | Сообщение # 17
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aliar может быть я и загнул но все равно зря они так много изменили но фильм получился хороший хотя и не совсем сходящийся с книгой

Добавлено (13.01.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Со временем что-то не так у меня сейчас примерно 20.30 GMT+5 (часовой пояс)


Furry...

Сообщение отредактировал ALNX - Вторник, 13.01.2009, 18:29
 
AliarДата: Вторник, 13.01.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, ну не знаю, мне лично фильм не очень понравился

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
AliarДата: Пятница, 10.04.2009, 18:18 | Сообщение # 19
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
И кстати никто не знает, когда выйдет второй фильм и выйдет ли вообще?

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
smokerscorpionДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:19 | Сообщение # 20
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 26.02.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да второй фильм выйдет,но о дате я не знаю,скорее всего в конце этого года

Драконы-это воплощение того,чем небогат человек.Драконы наивысшие-существа.
 
LjonДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:18 | Сообщение # 21
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильма второго я читал небудет ! (((( на него забили изза маленьких сборов первого фильма... семки второго фильма неведутся.((( sad

мир неодинок, и я найду выход
 
AliarДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:26 | Сообщение # 22
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль, а я надеялась посмотреть на Оромиса и Имиладрис sad

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
LjonДата: Вторник, 14.04.2009, 01:04 | Сообщение # 23
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
"По слухам, Фильм Eldest, выйдет в 2009 году. Хотя и нет стопроцентной уверенности. Так и предполагается, Кристофер Паолини даст "20 век фокс" права на экранизацию фильма Eldest.
Как только поступит дополнительная информация, она будет размещена на этой странице. Эдвард Спилерс заявил, что его тренировали для участия во втором фильме, и из неофициальных источников известно кое-что о том, что фильм будет сниматься в Марокко, это хороший признак того, что Eldest всё-таки выйдет. Тем временем Сиенна Гуиллори (Sienna Guillory) играет Ресу в готовящемся выйти в 2008 году фильме "Inkheart", так что возможно они ждут возвращения Арьи. "
подетальней смотрите http://eragon.moy.su/ happy


мир неодинок, и я найду выход

Сообщение отредактировал Ljon - Вторник, 14.04.2009, 01:09
 
LjonДата: Вторник, 14.04.2009, 01:14 | Сообщение # 24
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
смотрим и читаем новые новости))) сам удивился) happy

мир неодинок, и я найду выход
 
smokerscorpionДата: Четверг, 16.04.2009, 19:50 | Сообщение # 25
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 26.02.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже мне сообщил!Многие это уже давно знают,да и я уже сказал,что фильм будет! smile А про дату я повтаряю еще ничего не известно,фильм только начали снимать,надо уметь находить такие источники информации!(Скажу лишь,что тут такая же утечка как и в случае с Grand Theft Auto 4)

Драконы-это воплощение того,чем небогат человек.Драконы наивысшие-существа.
 
LjonДата: Пятница, 17.04.2009, 18:32 | Сообщение # 26
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
лан читаем тогда : http://inheritance.wikia.com/wiki/Eldest_%28movie%29 biggrin

мир неодинок, и я найду выход
 
smokerscorpionДата: Пятница, 17.04.2009, 20:19 | Сообщение # 27
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 26.02.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты прям гений:то сообщил о том,что фильм выйдет,хотя все это знали,то теперь предлагаешь сайт на английском,я конечно весьма неплохо знаю английский язык,Арья тоже к примеру очень хорошо его знает,но далеко не все,да и на сайте я не увидел ничего интересного dry

Драконы-это воплощение того,чем небогат человек.Драконы наивысшие-существа.
 
KelenaДата: Суббота, 02.05.2009, 12:36 | Сообщение # 28
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 02.05.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А че все заговорили про вторую часть? Тут же вроде про уже вышедший фильм говорят. Я, например, вчера с подругой пересматривала фильм. Насколько бы драматично не писал Паолини определенные моменты, плакать на них совершенно не хотелось. Взять хотя бы момент, когда Эрагон пытается вылечить Брома. Может у кого и нормальный есть перевод, но у меня переводит "Ваиз Хаил", причем в слове "Хаил" ударение на "и". Мы долго с подругой ржали. Тоже самое, когда Эрагон лечил Сапфиру после укуса какой-то дряни, которой в книге не было вообще! Потом вместо меча "Заррок", Бром вручил Эрагону меч "Захрок". Звучит это довольно смешно, как и слово древнего языка "Брасингер", которое подразумевало под собой "Брисингр". Я могу назвать еще кучу ляпов, но мне не понятно одно: как они будут снимать следующий фильм, когда не существует Джормундура, Орика, Оррина, Джоада и пр. Хорошо хоть Насуаду не забыли! Короче книга в триста раз лучше фильма. Одно утешает: фильм получился очень ржачный!
 
FairkristallДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:59 | Сообщение # 29
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 10.04.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Канешн книга лутче я когда печальные маменты читал ком в горле вставал а иногда и слёзы текли cry мне кажетсо во 2 фильме пол компьтерной графики будет даже больше wacko а третья ваще будет наверн мультиком cry

Fire, Брисинг, Огонь.....
 
SPITFIREДата: Пятница, 15.05.2009, 01:18 | Сообщение # 30
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитав вышеперечисленные коментарии,вывод можно сделать таков:Книга и фильм(Эрагон) немало чем отличается,много пропушенно,и не все так показано как хотелось,НО за всю историю создания фильмов на тему Фентези, я не видел такого красивого дракона,как-Сампфиру.Тем кто создал такой образ Сампфиры и выдал нам на экран-Благодарен,ибо такого красивого Дракона я даже в своих "воображениях,и фантазиях не мог представить.Её контуры и линии тела,окраска,крылья(особенно понравилась идея с пернистыми крыльями),изящность формы тела сделало ее очень красивой,грозной,и величевственной.Также неплохо постарались создатели и над ее душевным образом,тем как она выражала свою дружбу,перданость,взаипонимание к Эрагорну, да и сама личность Сампфиры,не полно(Судя по книге),но все же ярко передавали нам те чувства,которые нам хотели передать не только сами создатели фильма,но и наверно сам Автор.Нельзя упускать из виду и саму личность Эрагона и остальных персонажей которые тоже были подобраны и поданы нам в фильме тоже довольно хорошо,пускай и не со снаиперской точностью как по книге,но хорошо.Живописным метсам тоже уделили внимание(путешествие Эрагона от дома вплоть до сражение с Дурзой),которые были показаны как можно болееподобнее к книге.Да и если посмотреть с другой стороны,фильм додал до наших представлениях об Алагейзии,Эрагоне,Сампфире,эльфах,гномах,людях,городах,Местах и т.д еше более яркие картины нашего собственного представления(Читая книгу думаю каждый воображает себе тот или инной эпизод или персонажа)Вобшем фильм неплохой,есть плюсы и есть минусы(как и в каждом фильме),но в целом неплохо.В любом случае все начинается с "малого"(это к тому что второй фильм может быть более лутче чем первый) smile

Побеждают не числом,а искусством борьбы...Лутче всего удается то,что меньше всего ожидает от вас противник...В мире существует две силы "Меч" и "Разум".В конце концов "Разум" всегда побеждает "Меч"...

Сообщение отредактировал SPITFIRE - Пятница, 15.05.2009, 01:21
 
Форум » Эрагон » Фильм » Фильм Эрагон (инфо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz