Вторник, 23.04.2024, 22:36


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Флудилка » Агёти Блёдрен (праздник клятвы крови)
Агёти Блёдрен
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:05 | Сообщение # 16
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Аргай протянул лапу к мечу, и вдруг заметил, что его нет.
-Они украли мой меч!- проревел он.
- Тихо, Аргай!- прошептала Альтельмира, прикладывая свою лапу к его рту.
Они зашли в пещеру. Там были другие гноллы. Увидев Аргая, шайка засмеялась. Вдруг проход в пещеру закрылся.
-Что происходит?- спросил испуганный Велком.
-Ничего! Вы просто попали в руки Королевы Райалы!- сказал вожак и снял маску. Все увидели лицо, которое скрывалось под ней. Это была настоящая Чёрная короле-ва.
-Так это ты!- воскликнула Альтельмира. Значит ты вампир! Вот почему ты так долго прожила! Вот почему ты ещё так молода! Ты пьёшь чужую кровь!
- Да, это так. Через час я выпью и вашу кровь! Рада видеть тебя Аргай! Как жи-вёшь с того момента, как ты потерял отца?
Аргай молчал. Он не мог ничего сказать.
Понимаю. Плохо. Но знай, что это я попросила гидру убить твоего отца! Это я поставила её на охрану «Гребня доблести».
Пока она говорила, Альтельмира подошла к стражнику – гноллу и осторожно взяла меч Аргая. Потом она незаметно подкралась к Чёрной королеве и вонзила меч ей в руку. Над головами гноллов пронёсся визг. Все они побежали к Чёрной королеве, а про Аргая и его друзей забыли. И пока они бежали к королеве Аргай и его команда заставили охранника – гнолла открыть проход. Когда проход открылся, друзья вы-бежали на улицу.
- Аргай! Бери свой меч!- сказал Велком.
-Спасибо!
А когда Чёрная королева Райала заметила пропажу, они были уже далеко.
- Ну, мы ещё встретимся, Аргай!- злобно сказала Райала
Прошёл день. Наши герои уже перешли границу города Менорба.
-Ну, всё! Осталась последняя остановка! Тенор!- сказала Альтельмира.
Дождливые дни снова сменились засушливыми. Еды и воды оставалось немного. Но всё же проблем с водой не будет, а вот с едой...
Аргай решил оставить друзей и пойти в город. Всё как он замышлял, осуществи-лось.
В городе Аргай нашёл мясо.
- Скажите, пожалуйста! Это лучшее мясо в городе?- спросил он продавца на рын-ке.
-О, да! Конечно!
- Сколько оно стоит?
-Десять лев за килограмм!
- Мне пять кило.
- Вот. Берите.
Только Аргай отошёл от прилавка, как вдруг его кто-то схватил за лапу. Он по-смотрел на того, кто его схватил. Это был Кристиан.
-Надо отсюда срочно уходить!- прошептал он.
-Почему?
- Быстро!
Аргай быстро сел на спину мантикора. Они взмыли в небо.
-Но почему мы улетели из города?
-Гноллы. Они разыскивают тебя и твоих друзей. Я доведу вас до Тенора и уйду. Ни очень то я хочу встретиться с гидрой. Идти осталось недолго.
-Привет, Кристиан!- поприветствовала Альтельмира, когда они прилетели.
-Приветик!- сказал мантикор.
-Альтельмира! Нам идти осталось не много!- сказал Аргай.
- Ура!- сказал Велком. Осталось только сразиться с гидрой.
-Ладно. Мы ещё не дошли.
Наконец они пришли в пункт назначения.
- Ну, всё! Наши пути расходятся здесь, Аргай - сказал мантикор. Желаю удачи!- с этими словами Кристиан взмыл в небо.
Компания стояла у красивого дворца.
- Ну что! Пошли!- Спросила Альтельмира.
- Да! Пошли - сказал Аргай. Велком! Ты с нами?


Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:05 | Сообщение # 17
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
- От начала до конца!
Они вошли во дворец. Внутри было очень красиво. На стенах были шпалеры, расшитые золотом.
-Ну что! Я пошёл!- сказал Аргай.
-Я с тобой!- крикнула Альтельмира и обняла его.
-Я не хочу тебя потерять, Альтельмира, потому что я тебя люблю!
Альтельмира обняла его. Аргай был рад, что чувство любви взаимно.
-Не волнуйся за меня. Я вернусь живым. Обещаю.
С этими словами он побежал вперёд, на встречу приключениям. В залах было подозрительно тихо. Аргай вошёл в главный зал дворца. Вдруг он увидел гидру. Она была неподвижна. Рядом с ней был трон, а на нём сидела Чёрная королева.
-Добро пожаловать в мои владения, Аргай. Я рада снова тебя увидеть. Я вызываю тебя на дуэль. Драться ты будешь со мной, с гидрой.
- Так ты гидра! Я знал, что это животное никогда не подчиниться тебе!
- Ну, что! Начинаем нашу последнюю битву- с этими словами она ринулась на Аргая. Он не смотрел ей в глаза. Ему было тяжело не видеть противника и в тоже время пытаться его убить. Он падал от бессилия. Лапа его была ранена. Наконец он уклонился от удара Чёрной королевы влево, вознёс свой меч над ней и убил её. При этом королева вскричала так, что крик был слышен за несколько километров. Теперь у мантикоров нет врагов. Аргай подошёл к трону, где несколько мгновений назад сидела Чёрная королева. Он увидел то, ради чего завязалось всё это путешествие. Там лежал артефакт «Гребень доблести». Аргай радостно выбежал в холл.
-Аргай!- радостно вскричала Альтельмира. Когда она заметила рану на лапе, она промыла её, бережно перевязала, после чего обняла его и поздравила с победой.
-Ты молодец, дружище!- крикнул Велком.
Через несколько недель они вернулись в родную Африку. Но как только взошли на холм, отделяющий, их от королевства они увидели: на земле лежали трупы жителей города.
-О боже!- вскликнула Альтельмира. Теперь будет на ком проверить артефакт.
Аргай подбежал к своему брату. Гордый лев взял артефакт и прикоснулся к брату и ... о, чудо! Он встал как будто живой и невредимый. А главное избавился от злобы! Аргай прикоснулся Гребнем ко всем остальным. Вдруг он увидел отца, истекающего кровью. Аргай осторожно прикоснулся к нему. Он ожил! Один из жителей города рассказал Аргаю, что до его возвращения на них напала гидра. Но теперь всё хорошо. Через день в королевстве всё встало на свои места, а Аргай взял к себе в жёны Альтельмиру.


Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
ErnilДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:42 | Сообщение # 18
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 25.01.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что сказать! Я в первом классе и думать о таком не думал... Начинал я с усиленного чтения почти всего подряд. А писать попробовал только в средних классах. Но этот бред я чуть позже уничтожил. Вот так...

Знаешь, это не ложка гнётся, все обман. Дело в тебе.
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:45 | Сообщение # 19
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот у меня тоже первый в моей жизни "Бред"

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
ErnilДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:05 | Сообщение # 20
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 25.01.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да как сказать... smile

Знаешь, это не ложка гнётся, все обман. Дело в тебе.
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:07 | Сообщение # 21
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
У ж а с н ы е к н и г и п и ш е т э л ь ф и й к а А р ь я , п р и н ц е с с а Э л л е с м е р ы ! ! !

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
КристалДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:55 | Сообщение # 22
~Рожденная летать~
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Регистрация: 31.07.2007
Страна: Эстония
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Арья, мне вступление понравилось :))))))))

«Да сопутствует тебе удача, да пребудет мир в сердце твоем, да хранят тебя звезды»
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Какое?

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
КристалДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:58 | Сообщение # 24
~Рожденная летать~
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Регистрация: 31.07.2007
Страна: Эстония
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Арья)
Всё это произошло в Африке. Стоял жаркий солнечный денёк. Радостно переле-тали с дерева на дерево птицы-носороги. Играли в воде маленькие бегемотики. Бе-гали друг за другом зебры.

Это biggrin


«Да сопутствует тебе удача, да пребудет мир в сердце твоем, да хранят тебя звезды»
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:59 | Сообщение # 25
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Хи Хи Хи!!! lol Я под столом!!! Надо развивать мысли!

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
ErnilДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:05 | Сообщение # 26
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 25.01.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арья)
У ж а с н ы е к н и г и п и ш е т э л ь ф и й к а А р ь я , п р и н ц е с с а Э л л е с м е р ы ! ! !

А м н е в с ё р а в н о н р а в и т с я , ч т о п и ш е т э л ь ф и й к а А р ь я , п р и н ц е с с а Э л л е с м е р ы ! biggrin


Знаешь, это не ложка гнётся, все обман. Дело в тебе.

Сообщение отредактировал Ernil - Воскресенье, 27.01.2008, 17:05
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:15 | Сообщение # 27
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо большое тебе, Ernil, !!! wink

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
ErnilДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:41 | Сообщение # 28
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 25.01.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не за что, Арья Свиткона! wink

Знаешь, это не ложка гнётся, все обман. Дело в тебе.
 
АрьяДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:44 | Сообщение # 29
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
wink

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
АрьяДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:09 | Сообщение # 30
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Глава 5.
Тётушка Сандра.
Ария и Молния подошли к дому, к которому они прискакали. Дом был не большой, одноэтажный. Парадная дверь была сделана из красного дерева. На ней по середине был изображён красивый дракон, за которым стояла могущественная мантикора. А огненный феникс как – будто парил в небе. Ария заметила, как озадаченно Молния смотрит на дверь. Повернувшись к ней лицом, она сказала:
- Что-то не так, Молния?
-Да нет. Просто я не понимаю.
- Чего именно?
- Зачем эльфам надо вырезать различные рельефы на дверях их домов. Возьмём тот же замок в Элире. На его дверях изображены пегасы… Как это всё сказочно – лошадь заворожено посмотрела на небо.
-Ты была в Элире?- удивилась Ария. Она очень хотела побывать там всю свою жизнь. Но, поскольку её семья была мало имущая, они не могли позволить пользоваться такой роскошью.
-О, да. Это замечательный город, в котором находится самая лучшая школа магии.
-Да. Моя лучшая Альтельмира подруга учится там. Её мать - Розалия – директор в школе. Она сказала мне, что когда мне исполниться восемнадцать лет, она примет меня в эту школу. Но, восемнадцать лет мне исполниться только через два месяца. Ну, а когда мне исполнится столько лет, я, взяв тебя с собой, уеду в школу.
- Отлично! Поживём у твоей тёти и уедем в школу. Красота! – Молния радостно забила копытом.
- Ладно, Молния. Пойдём в дом. Мне ведь надо познакомить тебя с моей тётей. Она тебе понравится, уверяю. Тётушка очень добра ко всем.
- С радостью!!! Я буду очень рада познакомиться с человеком, который так хорошо воспитал мою подружку! – Молния положила свою голову с длинной гривой на плечо Арии – Ну что? Пойдём?
Они вошли в красивую комнату, на стенах которой висели шпалеры с изображением животных. В углу комнаты стоял красивый цветок, который в народе называют « Сиерра». Листья этого цветка чем-то напоминают мишуру, а ярко – красные бутоны вот- вот должны были раскрыться. По середине комнаты стоял стол, который был завален всяким мусором. Комната сама по себе была маленькой. Молния удивлённо оглядывалась по сторонам. И тут послышались шаги. В комнату вошла худенькая женщина, с тёмно-чёрными волосами. Увидев лошадь, она улыбнулась.
- Приветствую тебя, лошадь Молния!
Молния подозрительно переводила взгляд с тёти на Арию. Ария тихо ей прошептала:
- Я забыла тебе сказать, Молния, что моя тётя ясновидящая.
- У неё глаза какие-то не добрые. У меня есть подозрения по поводу этой личности.
- Молния! Что ты такое говоришь! Она самая добрая! Она – единственный человек, который понимал меня всё это время.
- Человек? То есть она не эльф?
-Нет не эльф.
- Но всё равно, Ария. Я остаюсь при своём мнении.
-Ну и ладно. Посмотрим, кто прав на самом деле – сказала Ария, явно закончившая спорить с лошадью. Тут обе заметили на себе подозрительный взгляд тёти. Встрепенувшись, Молния сказала:
- Я тоже приветствую вас, а…
- Меня зовут Сандра, милая лошадь – отозвалась тётушка – Ария! Я рада приветствовать и тебя тоже – Сандра раскрыла объятия.
Ария подошла к тётушке поближе, и они обнялись. Молния на всё это смотрела с подозрением.


Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
Форум » Разное » Флудилка » Агёти Блёдрен (праздник клятвы крови)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz