Суббота, 04.05.2024, 16:20


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Арья  
Форум » Эрагон » Книги » Брисингр
Брисингр
AliarДата: Четверг, 02.07.2009, 19:54 | Сообщение # 361
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я где-то видела название 4, по моему Элдунари... Но это не достоверная информация.........

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
FairkristallДата: Вторник, 14.07.2009, 17:43 | Сообщение # 362
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 10.04.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Echo
Мне казалось, что самые интересные предположения мы уже высказали, а не интересные не интересны))) Для того чтобы были интересные надо бы хоть чуток инфы... И я вам сразу сюжет всей книги в трех различных вариациях накатаю))))

полностью с табой согласен


Fire, Брисинг, Огонь.....
 
PatrickДата: Вторник, 18.08.2009, 13:13 | Сообщение # 363
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На моё усмотрение то 1-я и 2-я книги были интериснее, чем 3-я. Наверное Паолини спешил написать её.

Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
EchoДата: Среда, 19.08.2009, 02:15 | Сообщение # 364
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 16.03.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Patrick,
Ага, очень спешил... Полтора года ее писал...


I'm Batman! : )
Yes, you Batman...
 
PatrickДата: Среда, 19.08.2009, 12:15 | Сообщение # 365
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Echo,
ну, не знаю как на меня она слегка недописана. К тому же докажы, что он полтора года днями и ночами сидел и писал её. Например Толкиен 2-ю книгу трилогии "Властелин колец" выпустил спустя полстолетия. Хочеш сказать, что он он писал её всё это время?


Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
EchoДата: Среда, 19.08.2009, 13:19 | Сообщение # 366
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 16.03.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Patrick,
Ну покрай ней мере редактировал)))) Но и вторая книга Толкиена дописана ведь?)) Это раз, а два, если ты не в курсе Паолини заявил, что третья книга получается слишком длинной и поэтому ее надо поделить на две части... Не кажется ли тебе, что книга кажется незаконченной именно из за этого?)


I'm Batman! : )
Yes, you Batman...
 
PatrickДата: Среда, 19.08.2009, 13:34 | Сообщение # 367
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Echo, может быть. А может он спецыально сделал так, чтоб всег ввести в ожидании. А может потом он её и перепишет. Я слышал, что Роулинг будет переписывать 7-ю книгу, может он тоже так сделает,а?

Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
EchoДата: Среда, 19.08.2009, 20:26 | Сообщение # 368
Ученик Всадника
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 16.03.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Patrick,
Роулинг бабло зарабатывает, а Паолини Пишет... Не будет он этого делать.


I'm Batman! : )
Yes, you Batman...
 
PatrickДата: Среда, 19.08.2009, 20:41 | Сообщение # 369
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может. Но я всё равно рад что 7-ю перепишуть, а то я как прочитал её так и на Поттера чихнув. Волан-де-Морт, мировое зло - а описан как младенець с пистолетом.

Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
ALNXДата: Суббота, 12.09.2009, 16:59 | Сообщение # 370
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Patrick, biggrin biggrin biggrin

Furry...
 
kol3196Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:58 | Сообщение # 371
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 03.03.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смешно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlirielДата: Пятница, 20.08.2010, 20:28 | Сообщение # 372
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Регистрация: 30.06.2010
Страна: Украина
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, и мне может что-то написать?
Тема уже обглодана со всех сторон, поэтому скажу лишь, что я с вами, ребята!
Кстати, о четвёртой книге такого в Википедии написали... wacko В-общем всякого и много. Кое-что уже обсуждалось в других темах, но есть и новенькое... wink Смотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_4_ (Наследие)


Мы с миром пришли к взаимопониманию: мы договорились друг друга не понимать...
 
PatrickДата: Суббота, 21.08.2010, 16:17 | Сообщение # 373
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Украина
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aliriel, эмммм.. смотреть на что? Страница удалена...

Жизнь - это тоже чья-то идея.
 
AlirielДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:34 | Сообщение # 374
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Регистрация: 30.06.2010
Страна: Украина
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо ввести (Наследие) после ссылки. Я пыталась удалить здесь пробел - не получается... sad Видно идентифицирует это как комментарий...
Хотя сейчас попробовала сама ввести - тоже полный ноль. Что ж, читай на следующей странице...


Мы с миром пришли к взаимопониманию: мы договорились друг друга не понимать...

Сообщение отредактировал Aliriel - Понедельник, 23.08.2010, 19:54
 
AlirielДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:50 | Сообщение # 375
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Регистрация: 30.06.2010
Страна: Украина
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ладно, это очень головоболительно, но вот что было на этой странице (Я как смогла отредактировала, но не всё. До этого варианта здесь был просто набор слов wacko ):

Четвёртая заключительная книга серии «Наследие», самая длинная, интересная, но малодейственная книга по словам Паолини.

Читайте, если не лень...
КНИГА 4 - ДЕТАЛИ
Ниже, вы сможете прочитать что будет с героями книги в 4й книге. (Это предположения зарубежных фанатов.)
Эрагон
Используя кости сустава дракона Анжела пердсказала Эрагону "Эпический роман", котрый все же должен случится.
Уезд Эрагона из Алагезии
Если это верно, то он уезжает с женщиной, с двумя драконами, летающими выше них, и кто-то остаётся позади, на берегу. Многие полагают, что женщина - Арья, и мужчина - Эрагон. Также в 4й книге будет показано истиное имя Эрагона.
Сапфира
Мы узнаем больше о родителях Сапфиры. Как точно они погибли, и что вообще случилось с ними? Возможно ли, что Сапфмра, Торн и последний – зеленый – дракон родственно связаны? Также Сапфира должна будет, связаться с другим драконом, если она хочет спасти почти потухшую расу.
Муртаг и Торн
В конце 2й книги, Муртаг и Эрагон ведут некоторый интересный диалог. Кажется, что Муртаг повернулся против Эрагона. В конце Brisingr Муртаг убивает Оромиса. Муртаг действительно находится на стороне Гальба? В Brisingr Эрагон обнаружил, что истинные имена людей могут измениться. Может ли Муртаг изменить свое истинное имя, и стать свободным непосредственно от власти короля? Насколько серьезная рана Торна, которую он получил во время своей борьбы с Глаедром? Может ли Муртаг полностью излечить рану? В противном случае, какой эффект это будет иметь на его способность бороться?
Новый Дракон и его Всадник
Мы знаем что в 4й книге должен появиться зеленый дракон со всадником\всадницей. Популярные теории предполагают, что это мог быть один из главных героев из первых двух книг. Возможно, однако, что новый всадник мог быть кем-то неизвестным или кем-то, с которым мы только кратко столкнулись. Во 2й книге, Эрагон случайно встретил кусочки зеленого яйца дракона. Это - возможный намек, что третий дракон уже вылупился, однако, это могло только быть яйцо старого дракона, давно вылупившегося и убитого. Сторона в войне и раса Наездника, вероятно, будут играть ключевую роль в результате войны против Гальбаторикса. Если бы 3й Наездник присоединился к разрядам Империи, то Эрагон и Сапфира были бы превзойдены численностью, и надежда на победу была бы утрачена. Если бы дракон вылупился у наездника на стороне Варденов, Эльфов, и Сурды, то силы будут уровнены. Популярные теории указывают на то что Арья будет 3м всадником. Зеленый цвет используется по-разному, чтобы описать Арью разными способами, включая волшебство, которым она владеет. Мы знаем, что волшебство Наездника идентично цвету его дракона.
Есть ли в книге дикие драконы? Если бы дикие драконы были обнаружены, то это могло бы закончиться тем, что изменило судьбу многих персонажей. Дикие драконы ли истиная причина того что Гальбаторикс потерял половину своего войска в Спайне?


Мы с миром пришли к взаимопониманию: мы договорились друг друга не понимать...
 
Форум » Эрагон » Книги » Брисингр
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz