Среда, 24.04.2024, 00:57


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Библиотека · Галерея · Медиа · Зал для гостей · Видео · Обои · Аватары · Видео онлайн · Ролевая игра · Паззлы · Реклама · Дневник · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Флудилка » Агёти Блёдрен (праздник клятвы крови)
Агёти Блёдрен
EvilДата: Суббота, 24.05.2008, 19:53 | Сообщение # 31
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23.05.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
под холодным тёмным небом человек с мечом метался и рубил он и коло он тени паразить пытался...........не это былло зато этово не было под холодным темным небом человек с гавном метался и кидал он и бросал он гавно выкинуть пытался

Сообщение отредактировал Evil - Суббота, 24.05.2008, 19:53
 
АрьяДата: Суббота, 28.06.2008, 17:36 | Сообщение # 32
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Да... А вот без омерзения никак не справиться, да?

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
ЭрезаДата: Четверг, 25.09.2008, 05:24 | Сообщение # 33
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 24.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГРУСТЬ ОСОЗНАНИЯ

Я ещё слишком юна
Вроде бы всё впереди
Знаю, что не останусь одна
Лучше моих друзей не найти
Но грусть на лице поселилась
И никому её не понять
Улыбка на мгновенье скрылась
А почему, не нужно это знать
Я встала в толпе и закрыла глаза
И представила, что не существует меня
И прокатилась по щеке слеза
Я вновь вернулась в себя
Как больно знать -
Умрёшь, а жизнь будет идти
Но я не стала из - за этого страдать
Лишь жизни сказала: "Прости"
За то, что не принимала тебя всерьёз
За то, что утопала в роскоши грёз
Теперь - то, я знаю - жизнь одна
И прожить её нужно достойно!


Жизнь одна - и прожить её надо достойно!
 
AliarДата: Пятница, 09.01.2009, 16:15 | Сообщение # 34
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арья, А мне понравилось!

Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
AncientДата: Вторник, 13.01.2009, 04:14 | Сообщение # 35
Молодой Всадник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Регистрация: 10.09.2008
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aliar,
Арья абсолютно права! Evil перегнул палку. Нельзя вести себя столь некультурно!

Добавлено (13.01.2009, 03:14)
---------------------------------------------
Впрочем, это было более полугода назад... пора забыть smile


"Я тут, панимашь, последнюю корову крестьянина жру, а они мешают!"© Ivan Mak
 
AliarДата: Вторник, 13.01.2009, 15:36 | Сообщение # 36
Молодой Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 07.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ancient, ой, я кажеться что-то перепутала

Извините sad


Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.........
 
ALNXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:15 | Сообщение # 37
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Норвегия
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё круто у Арьи получилось (тока обидно что я сейчас пишу не намного лучше чем Арья в первом классе, разве что не так криво)

Добавлено (18.01.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Проект "Злой Гений"

Гл. 1

Алекс уже более получаса вжимался в землю около довольно большого валуна прячась от града пуль свистящих над его головой. "Ну почему заград-отряды и какие-то разумные мутанты решили устроить перестрелку именно здесь?!" недовольно подумал он. Редкие пули попадавшие в валун выбивали из него странную пыль и искры. Инстинкты бывалого сталкера, вовсю верещавшие об опасности этого валуна с необъяснимыми свойствами, уже смирились что ему отсюда пока не выбраться. "И откуда у них столько патронов? Ведь это-же какой вес они несли сюда. Нерационально. Кроме того давно уже можно было перейти на более дешевую и эффективную плазму..." такими мысленными рассуждениями он развлекал себя когда нельзя было нервничать, а делать было нечего. Но тут перестрелка закончилась и он настороженно выглянул из-за валуна. Мимо него прошли трое парней, посланные на разведку вояками, чуть не заметив его и он сразу-же нырнул за валун. До него донеслись грохот и вскрики выглянув он увидел раненого в ногу молодого обезоруженного военного судорожно пытающегося отползти от надвигающегося на него раптора. Эти ставшие прямоходящими ящеры были чертовски умны и очень выносливы и этот несмотря на два тяжелых ранения все еще стоял на ногах. Когда они оказались совсем рядом, где-то в двух метрах от Алекса, между ними оставался всего один метр. Алекс недолго думая приподнял свою плазменную винтовку, слегка увеличил угол разряда, поставил мощность на среднюю, прицелился и выстрелил. Наполовину сожженый синим пламенем раптор отлетел на пять метров и приземлился дымящейся кучкой мяса. Военный тут-же оглянулся в страхе и увидев человека впал в ступор не ожидая увидеть его там. Алекс подполз к вояке, достал регенератор и ввел ему полную дозу, у него было дважды пробито левое легкое и он бы просто не дожил до госпиталя а обычным отрядам регенераторы не выдавали. Военный закашлялся и тут его раны зашипев и начав испускать пар стали стремительно затягиваться.
- Только не выдавай меня, - прошептал Алекс.
- Ты же мне жизнь спас, конечно не выдам! - прошептал вояка в ответ, - А теперь иди, я своим скажу, если спросят, что не видел куда ты смылся.
- Спасибо.
- Ну все, давай. Я здесь ребята! - немого спустя услышал Алекс за своей спиной и искренне пожелал этому парню выжить во что бы то ни стало, и двинулся дальше...
-Драконье логово?! Они что совсем офигели чтоли?!
Но карта на которой был отмечен заказчиками его маршрут ничего не могла на это ответить.
- Блин, да эти драконы сожрут меня не спросив кто такой!
Но никто не отвечал. "Ладно. Успокоились. Не нервничаем. Назвался груздем, полезай в кузов, или как у нас говорят - назвался сталкером, полезай в зону. До чего дошел, блин, с вещами разговаривать начал!" Собравшись, Алекс достал старый добрый счетчик Гейгера и новенький детектор аномалии выданный предупрежденными учеными на станции. Немного постояв и понаблюдав за их показаниями он повесил слегка потрескивающий счетчик на пояс, вколол себе антирадиационный препарат, и достав болт, для пущей видимости обмотанный золотистой ленточкой, метнул его по привычке метров на семь и пошел по направлению и нему. Начиналась территорию повышенной аномальной активности...

Добавлено (18.01.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Гл. 2

Алекс быстро пересек площадь направляясь и зданию какого-то старого музея и вошел внутрь. Он пораженно вышел, забыв об опасностях подстерегающих каждого человека в зоне, прямо на середину помещения. Зона словно обошла это место стороной. Он не мог поверить что это тот самый музей в котором он был когда началось все это. Он закрыл глаза и из каких-то глубин памяти выплыло все то что с ним произошло тогда...
Мама привела его на эту скучную экскурсию в надежде увидеть какого-то человека. Он уже устал смотреть на экспонаты и слушать экскурсовода и просто ждал когда экскурсия закончится. Но тут что-то привлекло его внимание в соседней комнате и он смело туда прошел. Расстроенная мать последовала за ним, но отреагировала на вопрос не сразу...
- Что ты сказал, сына?
И он повторил свои вопрос:
- Что это такое, мама? - спросил он указывая на одинокий стенд с единственным экспонатом.
- Тут написано что это заспиртованный зародыш дракона... Глупости какие, драконов не существует. Пошли отсюда, а то мы уже отстали...
Он вывернулся и сказал:
- Ты не права. Вот же он тут стоит... А за что они его так, мама? Он ведь был такой маленький и беззащитный...
И тут вдруг что-то гулко бухнуло, пронзительно завизжала сирена и тут-же стихла, начали моргать лампы, где-то кто-то закричал, и люди толпой побежали по коридору... В этой комнате никого кроме них не было поэтому его мама, не поддаваясь общей панике, подбежала к ошалевшему охраннику стоявшему в дверях и стала его о чем то спрашивать.
- Мам, я знаю, это все неправда он жив. Я верю что он жив.
Он не знал откуда взялась такая уверенность, для него сейчас остального мира не существовало, он все воспринимал, все понимал, но все это делалось в его мозгу где-то на втором плане. Он бережно прикоснулся и холодному стеклу банки и тут вдруг воздух словно посерел, все краски поблекли и стало трудно дышать и дракончик внезапно открыл глаза... они были ярко-красные с черными вертикальными зрачками... его тело стало расти и набирать цвет, начала стремительно отрастать чешуя и вдруг дракончик открыл рот из которого стали вырываться пузыри воздуха. Блока с громким треском лопнула Алекс упал и дракончик оказался у его ног. Алекс протянул руку и настороженный дракончик цапнул его за палец. Алекс ойкнул у засунул кровоточащий палец в рот, но дракончик словно понял что совершил ошибку подошел и другой руке и ткнулся в нее мордочкой. И тут вдруг на Алекса вдруг словно упал кирпич - заболела голова, стало все безразлично и захотелось лечь и уснуть... но дракончик пискнул что-то и все прошло. Раздалось шипение и оглянувшись Алекс увидел что дракончик зашипел на его мать странно раскачивущуюся рядом с ним.
- Что случилось, мама?
- Прости сынок, - сказала она и вышла из помещения.
Алекс устало лег на пол и бессильно уснул.
Проснувшись он увидел что дракончик преспокойно положил ему голову на живот и тоже спит. Дракончик вздрогнул и проснулся, в голове Алекса раздалось "Сайнрен" и дракончик неумело махая крыльями взлетел и направился в дыру в потолке.
- Постой ты куда? Не бросай меня!
"Запомни мое имя, я буду тебя ждать здесь, а сейчас за тобой придут" ответил он.
- Кто придет?
В комнату влетело несколько человек в шлемах и бронежилетах вооруженных автоматами и расстреляв бросившегося к ним с вытянутыми руками охранника подошли и Алексу.
- Не убивайте меня! - воскликнул он.
Один из бойцов спросил другого показывая на Алекса:
- Он?
- Вроде он.
- Ладно, пацан, пошли с нами. Случилось кое что плохое мы тебе потом объясним.
- Ладно, - ответил он и они пошли...
Он почувствовал чье то горячее дыхание и открыл глаза.
Прямо перед ним висела морда огромного дракона красного цвета.
- Сайнрен, - прошептал Алекс.
"Здравствуй Алекс я тебя уже заждался"
- Но как ты...
"Никаких вопросов! Ты очень устал и тебе нужно отдохнуть" перебил его дракон и поддев его за разгрузку массивной лапой занес на третий этаж и бережно опустил на гору каких то матрасов. Уже засыпая Алекс успел заметить три любопытные пары глаз смотрящих на него сверху...


Furry...
 
АрьяДата: Среда, 18.02.2009, 13:36 | Сообщение # 38
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
ALNX, Круто? Шутишь? Да ну тебя! Хуже, чем у тебя. Причём, в 1.000.000.000.000.000.000.000.000 раз! Даже больше!

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.

Сообщение отредактировал Арья - Среда, 18.02.2009, 13:36
 
ALNXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:21 | Сообщение # 39
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Нидерланды
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо... smile , Потом когда окончательно сложится напишу и третью главу

Furry...
 
АрьяДата: Вторник, 24.02.2009, 09:27 | Сообщение # 40
Властелин неба
Группа: Администраторы
Сообщений: 1726
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Российская Федерация
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
ALNX, Договорились! wink

Если ты не сделаешь шаг вперед, дорога тебе не откроется.
 
osthatoДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Странствующая душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09.08.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ALNX, зНаеш что лучшеб ты не позорилбы Название сталке и не становилсяб ещё один вором идеии братьев Стругацких которые написали книгу о сталкерах и зоне ещ до взрыва в черноболе советую почитать мож мозги от игры тупой отойдут.... а так пишиш ты не чё нормально и вроде смысла начала не упускаеш =) токо вот тему предлагаю сменить...

меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее =)
http://eragon.my1.ru/
 
ALNXДата: Вторник, 25.08.2009, 09:05 | Сообщение # 42
Губитель шейдов
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 12.01.2009
Страна: Российская Федерация
Награды: 1
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
osthato, wacko

Furry...
 
Форум » Разное » Флудилка » Агёти Блёдрен (праздник клятвы крови)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ERAGON.vo.uzThe Next Dragon Rider
Copyright eragon.vo.uz © 2007-2024 | Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна | Используются технологии uCoz